KONTAKTIERE UNS Wir haben eine intelligentere Logistiklösung für Sie KONTAKTIERE UNS Wir haben eine intelligentere Logistiklösung für Sie

Kontaktieren Sie uns direkt!

Magnus är vår VD
Magnus Chrintz, Geschäftsführer/VD

Epost:       magnus.chrintz@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557608
LinkedIn: magnuschrintz
Patrik Olsson, Affärsutvecklare och expert på Logistik
Patrik Olsson, Business Developer

Epost:       patrik.olsson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557623
LinkedIn: patrikolsson
Seffi Zeki, Försäljning
Seffi Zeki, Verkäufer

Epost:       seffi.zeki@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557453
LinkedIn: seffizeki
Mikael Andersson, KAM
Mikael Andersson, Kundenmanager

Epost:       mikael.andersson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557613
LinkedIn: mikaelandersson
Naomi Bergman, KAM
Naomi Bergman, Kundenmanager

Epost:       naomi.bergman@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557636
LinkedIn: naomibergman
Alice Axvold, Kundenmanager

Epost:       alice.axvold@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557629
LinkedIn: aliceaxvold
Christopher Qwinten, Seitenverwalter, Malmö

Epost:      christopher.qwinten@postpac.se
Tel:            +46 (0)701-603275
LinkedIn: christopherqwinten
Aleksandar Karabeleski, Seitenverwalter, Maskingatan

Epost:       aleksandar.karabeleski@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557617
LinkedIn: aleksandarkarabeleski
Peter Olofsson, Seitenverwalter, Industrigatan

Epost:       peter.olofsson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411- 55 74 64
LinkedIn: peterolofsson
Fredrik Hardbrandt, expert på IT & Integration
Fredrik Hardbrant, IT

Epost:       fredrik.hardbrant@postpac.se
Tel:            0411-557614
LinkedIn: fredrikhardbrant
Tina Jönsson, Leveranschef
Tina Jönsson, Projektmanager, Maskingatan

Epost:       tina.jonsson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557452
LinkedIn: tinajönsson
Camilla Wallin, Ekonomi
Camilla Wallin, Finanzvorstand

Epost:       camilla.wallin@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557604
LinkedIn: camillawallin
Ingrid Åkesson, Ekonomiassistent
Ingrid Åkesson, Finanzassistent

Epost:       ingrid.akesson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557628