POSTPACS LOGISTIKTEAM Intelligente Logistiklösungen sind das Beste, was wir wissen

Wir lieben unsere Kunden und bieten Ihnen Weltklasse-Logistik!

Leveranslösningar över hela Europa

In enger Zusammenarbeit mit unseren Kunden entwickelt unser KAM Logistiklösungen der Weltklasse. Unser Logistikteam verfügt über langjährige Erfahrung und fundiertes Logistik-Know-how. Zögern Sie nicht, unseren Verkäufer Seffi Zeki für ein erstes Gespräch über Ihre spezifischen Anforderungen an eine gute Logistik zu kontaktieren.

Seffi Zeki, Försäljning
Seffi Zeki, Verkäufer

Epost:       seffi.zeki@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557453
LinkedIn: seffizeki
Magnus är vår VD
Magnus Chrintz, Geschäftsführer/VD

Epost:       magnus.chrintz@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557608
LinkedIn: magnuschrintz
Patrik Olsson, Affärsutvecklare och expert på Logistik
Patrik Olsson, Business Developer

Epost:       patrik.olsson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557623
LinkedIn: patrikolsson
Mikael Andersson, KAM
Mikael Andersson, Kundenmanager

Epost:       mikael.andersson@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557613
LinkedIn: mikaelandersson
Naomi Bergman, KAM
Naomi Bergman, Kundenmanager

Epost:       naomi.bergman@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557636
LinkedIn: naomibergman
Alice Axvold, Kundenmanager

Epost:       alice.axvold@postpac.se
Tel:            +46 (0)411-557629
LinkedIn: aliceaxvold